Art.-Nr.:
87-9403
GTIN/EAN:
4048962557596
Herstellernummer:
577199
Produktinformationen "fischer Grundplatte GPMR 1/2""
| Breite: | 60 mm |
|---|---|
| Gewinde: | 1/2" |
| Langloch: | 18 x 13 mm |
| Länge: | 188 mm |
| Anschlussgewinde: | 1/2" |
| Max. empf. statische Last (zentr. Zug): | 7,5 kN |
| Stärke: | 5 mm |
| Schweißart: | rundgeschweißt |
| net_weight: | 4775.00 GRM |
| Lochabstand: | 127 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 10 C62 |
| Produkttyp: | Grundplatte |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller:
fischer Deutschland Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Straße 1
72178 Waldachtal-Tumlingen
Deutschland
Telefon: 07443-126000
E-Mail: info@fischer.de