Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "fischer Winkelhalter MW SA A2"
| Abmessungen: | 9 x 45 mm |
|---|---|
| Loch-ø: | 12,5 mm |
| Gewicht: | 94 g |
| Installationsdrehmoment: | 10 Nm |
| Stärke: | 4 mm |
| net_weight: | 1002.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 10 C62 |