Produktinformationen "Milwaukee Akku-Absaugsystem M18-28 CPDEX-0"
Produktinformationen
- An-/Abschaltautomatik für effektives Absaugen und Staubmanagement
- HEPA-Filter fängt 99.75 % aller Staubpartikel
- Großer Staubauffangbehälter
- Arretierbarer Tiefenanschlag aus Aluminium
- Werkzeuglos montierbar und kompatibel mit Akku-Kombihammer M18 CHPX und M28 CHPX
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Gewicht: | 1.6 kg |
|---|---|
| Max. Bohrtiefe: | 90 mm |
| Akku: | Li-ion |
| Geliefert in: | im Karton |
| Max. Bohrer-Länge: | 160 mm |
| Spannung: | 18 V |
| Max. Bohrdurchmesser: | 16 mm |
| Hublänge: | 100 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.