Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Baustellenlautsprecher M12 M12SPEJSG2-0"
Produktinformationen
- Fortschrittliche Technologie: Bluetooth® Baustellenlautsprecher
- Bluetooth® 5.3 spielt Musik in bis zu 60 m Entfernung von Ihrem Smartphone, Computer oder Tablet ab
- Ausgewogener und klarer Klang bei jeder Lautstärke
- Premium-Lautsprecher mit Bassöffnung
- Bietet Audio für kleine Bereiche
- Audio Link verbindet über 200 MILWAUKEE® M18 und M12 Lautsprecher
- Unbegrenzte Aufhänge- und Befestigungsmöglichkeiten mit dem integrierten Haken, Nagelhaken und der PACKOUT™ Klampe
- Dreh- und Verschlussmechanismus für die Verbindung mit allen PACKOUT™-Komponenten
- Geschützte USB-C-Steckdose zum Aufladen elektronischer Geräte
- Volle Laufzeit über einen Arbeitstag mit dem M12™ High Output 5.0 Ah Akku
- Flexibles Akkusystem: funktioniert mit allen MILWAUKEE® M12™-Akkus
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Bereich: | 60 m |
| Lautsprecher - Ausgangsleistung: | 30 W |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Gewicht mit Akku: | 1.26 (M12 B4) kg |
| Geliefert in: | im Karton |
| Laufzeit bei voller Akkuladung: | 10 h |
| Spannung: | 12 V |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.