Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Exzenterschleifer M12 FUEL 150 mm M12FROS5-0"
Produktinformationen
- Hochleistungsmotor liefert 6.400 bis 24.000 Schleifhübe pro Minute für schnelleren Materialabtrag
- 5.0 mm Orbitfunktion für eine effiziente Entfernung von Füllmaterial
- Variables Geschwindigkeitsrad mit 8 Geschwindigkeitsstufen ermöglicht die Einstellung der richtigen Geschwindigkeit für verschiedene Materialarten
- Kompaktes und ergonomisches Design für ermüdungsfreies Arbeiten
- Geringes Gewicht - nur 0.95 kg für das Werkzeug und 1.35 kg mit einem M12™ HIGH OUTPUT™ 5.0 Ah Akku
- Bequemer Wechsel des Stütztellers von Hand ohne zusätzliches Werkzeug
- Lock-on-Funktion für komfortables Arbeiten über längere Zeiträume
- Der Staubanschluss kann sowohl auf der linken als auch auf der rechten Seite angebracht werden und ist daher sowohl für rechts- als auch für linkshändige Anwender geeignet
- Universeller Klett-Schleifteller ermöglicht einfaches Auswechseln der Schleifteller
- Der mitgelieferte Vakuumadapter passt direkt an alle MILWAUKEE® Staubabsauger
- Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Schwingkreis: | 5.0 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Gewicht mit Akku: | 1.4 (M12 HB5) kg |
| Geliefert in: | im Karton |
| Leerlaufdrehzahl: | 3200 - 12000 min-1 |
| Geschwindigkeitseinstellungen: | 8 |
| Schleifteller- / Schleifpapiergröße: | 150 mm |
| Schwingzahl: | 6400 - 24000 min-1 |
| Spannung: | 12 V |
| Variable Geschwindigkeit: | Ja |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.