Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Handkreissäge M12 FUEL M12FCS442-502X"
Produktinformationen
- Überarbeiteter bürstenloser POWERSTATE™-Motor für bis zu 25 % mehr Leistung in Kombination mit MILWAUKEE ®M12™ HIGH OUTPUT™-Akkus
- Magnesiumschuh reduziert das Gewicht und maximiert die Haltbarkeit
- Integriertes Staubgebläse hält die Schnittlinie frei
- LED-Licht beleuchtet die Schnittlinie für bessere Sichtbarkeit
- Ausgestattet mit einem DEK26-Staubabsaugungsadapter für eine saubere Arbeitsumgebung
- Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- Flexibles Akku-System: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™-Akkus
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Akkukapazität: | 5.0 Ah |
| Sägeblattdurchmesser: | 140 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 2 |
| Gewicht mit Akku: | 2.7 (M12 HB5) EPTA kg |
| Geliefert in: | HD Box |
| Leerlaufdrehzahl: | 3600 min-1 |
| Bohrungsdurchmesser: | 20 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Max. Schnitttiefe 45 Grad: | 32 mm |
| Max. Schnitttiefe 90 Grad: | 46 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.