Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Hobel M12 M12BLP-0X"
Produktinformationen
- Der bürstenlose M12™-Hobel mit einer Hobeltiefe von 2 mm und einer Hobelbreite von 51 mm eignet sich für die gängigsten Anwendungsbereiche
- Kompakt und leicht, bequem in verschiedenen Ausrichtungen zu verwenden und mit einer Hand zu bedienen
- Beidseitige Öffnung für verbesserten Spanauswurf nach links oder rechts
- Die Trommel nimmt zwei TCT-Wendemesser auf und läuft mit 14.000 U/min, um ein glattes und gleichmäßiges Schnittbild zu erzielen
- 60 Meter fortlaufende Arbeit bei 2 mm Eichenholz, mit 1 x 4,0 Ah Akku
- Bis zu 17,5 mm Falztiefe
- Ein Trittständer auf dem Sockel, der das Werkstück vor versehentlicher Beschädigung schützt
- Blattlager für zwei zusätzliche TCT-Blätter
- Bürstenloser Motor, REDLITHIUM™-Akkupack und REDLINK™-Elektronik sorgen für Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- Kompatibel mit allen Milwaukee® M12™-Akkus
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Falztiefe: | 17.5 mm |
| Geliefert in: | HD Box |
| Hobeltiefe: | 2.0 mm |
| Leerlaufdrehzahl: | 14,500 min¹ |
| Hobelbreite: | 56 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 1.92 (M12 B4) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.