Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Impulsschrauber M12 FUEL M12FQID-0"
Produktinformationen
- Der M12 FUEL™ SURGE™ Akku-Schlagschrauber ist der leiseste Akku-Schlagschrauber von MILWAUKEE® in der M12™-Range mit einem Geräuschpegel von nur 76 dB(A) bei Befestigungsanwendungen in Holz
- Die FLUID-DRIVE™-Technologie reduziert den Metall-auf-Metall-Kontakt innerhalb des Schlagwerks, was zu einer Geräuschminimierung, einem reibungsloseren Betrieb und einer längeren Lebensdauer führt (verglichen mit einem Standard- Schlagschrauber)
- DRIVE CONTROL™ ermöglicht Ihnen einen schnellen Wechsel zwischen 4 Schaltstufen mit verschiedenen Drehzahl- und Drehmoment-Einstellungen für maximale Flexibilität
- Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für bis zu 3.200 U/min mit konstanter Leistung für effizienteres Schrauben
- Die REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant
- Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und lange Lebensdauer
- 1/4Zoll-Hex-Aufnahme für schnellen und einfachen Bitwechsel
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
| Gewicht: | 0.9 kg |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Geliefert in: | im Karton |
| Max. Schraubendurchmesser: | M14 |
| Spannung: | 12 V |
| Werkzeugaufnahme: | 1/4 Zoll |
| Max. Drehmoment: | 50 Nm |
| Leerlaufdrehzahl: | 1100/2200/3200/3200 min-1 |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Schlagzahl: | 950/2200/3400/0-3400 min-1 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.