Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Kapp-Gehrungssäge M18 FUEL FMS190-0"
Produktinformationen
- Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für härteste Anwendungen
- Die REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant
- Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen
- Sägeblatt mit 190 mm Durchmesser für akkurate Schnitte
- Einfache Arretierung dank Voreinstellung der gängigsten Winkel
- Seitlich verschiebbare Anschläge für sicheres und genaues Sägen
- Bis zu 299 Schnitte in 38 x 89 mm Holz mit einer Akkuladung (5.0 Ah)
- Kompakt und leicht – nur 12,7 kg
- Integrierte Tragegriffe für einfachen Transport
- Stahlsägetisch mit einstellbaren Winkeln für wiederholbare, genaue Schnitte
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Sägeblattdurchmesser: | 190 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Geliefert in: | im Karton |
| Leerlaufdrehzahl: | 5000 min¹ |
| Max. Gehrungswinkel rechts: | 48 Grad |
| Bohrungsdurchmesser: | 30 mm |
| Spannung: | 18 V |
| Max. Schnittleistung Gehrung 45Grad rechts / Neigung 0Grad: | 90.9 x 17.8 mm |
| Max. Schnittleistung bei 45Grad Gehrung / 45Grad Neigung: | 152.7 x 39.3 mm |
| Max. Schnittleistung bei 0Grad Gehrung / 0Grad Neigung: | 90.9 x 21.8 mm |
| Max. Schnittleistung bei 45Grad Gehrung / 90Grad Neigung: | 152.7 x 55.4 mm |
| Max. Schnittleistung bei 90Grad Gehrung / 45Grad Neigung: | 215.5 x 39.3 mm |
| Max. Schnittleistung bei 90Grad Gehrung / 90Grad Neigung: | 215.5 x 55.4 mm |
| Neigungseinstellung links: | 48 Grad |
| Neigungseinstellung rechts: | 48 Grad |
| Max. Schnittleistung Gehrung 45Grad links/ 0Grad Neigung: | 90.9 x 20.3 mm |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 12.7 (M18 B5) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.