Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Lochstanzer M18 Bürstenloser M18HKP-201CA"
Produktinformationen
- FORCE LOGIC™ hydraulische 60-kN-Akku-Lochstanze
- Für schnelles und akkurates Stanzen von gratfreien Löchern
- Einfache und exakte Ausrichtung durch Matrize mit Fadenkreuz
- Optimale Balance ermöglicht gute Kontrolle auch bei Einhandbedienung
- Das Schnellwechselsystem mit werkzeugloser Aufnahme erlaubt das Anbringen von Stempel und Matrize separat vom Werkzeug
- Für Löcher bis zu Durchmesser 100 mm in 3 mm Stahl oder 2,5 mm Edelstahl
- Kompatibel mit marktüblichem Zubehör
- Einfachste Art und Weise, runde, gratfreie Löcher in Metallblech zu erhalten
- Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- Durch die optimale Abstimmung zwischen bürstenlosem Motor, REDLITHIUM™ Akku und REDLINK™ Elektronik erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Ausführung: | M18HKP-201CA |
| Akkukapazität: | 2.0 Ah |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 1 |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Max. Stanzdurchmesser: | 100 mm |
| Stanzkraft: | 60 kN |
| Max. Materialstärke: | 2.5 in Edelstahl und 3.0 in Stahl mm |
| Spannung: | 18 V |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 2.3 (M18 B2) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.