Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Nagler M18 FUEL Duplex M18FDN-0C"
Produktinformationen
- Eintreiben von MILWAUKEE® 21 kollationierte Duplex-Nägeln 3,3 mm x 73 mm und 3,3 mm x 92 mm
- Die Ready-to-Fire-Nageltechnologie eliminiert die Hochlaufzeit zwischen den einzelnen Nagelabgaben
- Keine Gaskartuschen und keine Reinigung erforderlich, entwickelt für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit für die anspruchsvollsten Anwender mit sehr geringem Wartungsaufwand
- Die Auswahl von zwei Modi ermöglicht sequenzielles Feuern für Präzision oder Stoßfeuer für Geschwindigkeit
- Werkzeuglose, schnelle und einfache Tiefeneinstellung, um sicherzustellen, dass die Nägel immer perfekt eingeschlagen werden
- Die Dry-Fire-Sperre verhindert, dass das Gerät abgefeuert wird, wenn sich keine Nägel mehr im Magazin befinden
- Eintreiben von bis zu 700 Duplex-Nägeln pro Ladung mit einem REDLITHIUM™ 5,0 Ah Akkupack für maximale Produktivität
- Hervorragende Leistung, um Duplex-Nägel gleichmäßig in das Material einzuschlagen, ohne den ersten Kopf des Duplex-Nagels zu überfahren
- Schneller Zugriff und einfache Beseitigung von Staus
- Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Spannung: | 18 V |
| Magazinkapazität - Nägel: | 44 |
| Magazinwinkel: | 21 Grad |
| Gewicht mit Akku: | 5.1 (M18 B5) EPTA kg |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Nageldurchmesser: | 3.3 mm |
| Nagellänge: | 73 - 92 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.