Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Ortungsgerät M12 M12PL-0C"
Produktinformationen
- Akku-Ortungsgerät: 2 Rundstrahlantennen, die Sonden lokalisieren und unter Spannung stehende Leitungen verfolgen können - ganz ohne Störsignal
- Akku-Ortungsgerät erreicht mit einem M12™ 2,0-Ah-Akku eine Laufzeit von bis zu 13 Stunden und benötigt somit keinen Batteriewechsel
- 4,3-Zoll-LCD-Farbbildschirm mit beleuchteten Tasten für bessere Sichtbarkeit
- Aktive Leitindikatoren: Das Pfeilsymbol zeigt in Richtung der Sonde und die Kompassanzeige lenkt den Weg der unter Spannung stehenden Linie
- Geschlossenes Akku-Fach für IP65 Schutz
- ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet außerdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Enthält Akku: | Nein |
| Displaygröße: | 4.3 Zoll |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| IP Schutzklasse: | 65 |
| Sondenfrequenz: | 512, 640, 33 kHz |
| Verfolgungsfrequenz: | 33, 83 kHz |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 2.6 (M12 B2) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.