Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Rohrreiniger M12 Hochgeschwindigkeitsmaschine mit flexibler Welle M12HSFSM-602"
Produktinformationen
- Akku-betriebener Hochgeschwindigkeits-Rohrreiniger
- Beseitigt Verstopfungen in 32 mm (1 1/4 Zoll) - 50 mm (2 Zoll) Rohren bis zu 10.5 m in der Leitung
- Stufenlos einstellbare Geschwindigkeit von 600 - 1850 U/min für mehr Kontrolle und beste Reinigung von Wand zu Wand
- Nylonummanteltes 6-mm-Kabel mit universeller Aufnahme zur Verwendung mit den meisten auf dem Markt erhältlichen Befestigungsköpfen
- Elektronisches Fußpedal und integrierte Bremse, die die Trommel superschnell abbremst, für mehr Kontrolle und Sicherheit
- Kleines und leichtes Design für einfachen Transport
- Vorwärts- und Rückwärtslauf um alle Hindernisse im Rohr zu beseitigen
- Elektronische Abschaltung nach 3 Sekunden im Rückwärtsgang zur Erhöhung der Lebensdauer der Welle
- Integrierte mechanische Kupplung zum Schutz der Welle beim Verklemmen
- Integriertes Staufach für alles notwendige Zubehör
- Einfacher Kabelaustausch vor Ort für maximale Effizienz auf der Baustelle
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Rohrdurchmesser: | 32 - 50 mm |
| Akkukapazität: | 6.0 Ah |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 2 |
| Gewicht mit Akku: | 9.9 (M12 B6) kg |
| Kabeldurchmesser: | 6 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Kabellänge: | 10.5 m |
| Leerlaufdrehzahl: | 450 - 1850 min-1 |
| Ladegerät im Lieferumfang: | C12 C |
| Spannung: | 12 V |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.