Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Rohrreiniger M18 M12BDC6-202C"
Produktinformationen
- Extraleichter, professioneller Akku-Rohrreiniger
- Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
- Maximale Flexibilität und Mobilität dank Akkubetrieb
- Flexible 6-mm-Rohrreinigungsspirale für Rohre bis zu 50 mm Durchmesser kompatibel mit marktüblichen Durchmesser 6- und 8-mm-Reinigungsspiralen
- Robustes Spiralengehäuse schützt Nutzer und Oberfläche
- Einfache Entfernung der inneren Trommel für eine schnelle Reinigung
- Schnellverstellung für manuelle Zuführung und Rückführung der Spirale
- LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer
- REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen
- Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 4.2 (M12 B2) kg |
|---|---|
| Akku: | Li-ion |
| Autofeed: | Nein |
| Fassungsvermögen Eimer: | 22.5 l |
| Geliefert in: | Eimer |
| Spannung: | 12 V |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 500 min¹ |
| Rohr-Durchmesser: | 32 - 50 mm |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 2 |
| Spiraldurchmesser: | 6 mm |
| Spirallänge: | 7.6 m |
| Akkukapazität: | 2.0 Ah |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.