Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FUEL ONE-KEY 1/2˝mit Sprengring M18ONEFHIWF12-0"
Produktinformationen
- Kraftvolles 1.356-Nm-Drehmoment bei kompakter Bauform: nur 213 mm Länge
- DRIVE CONTROL ermöglicht Ihnen einen schnellen Wechsel zwischen 4 Schaltstufen mit verschiedenen Drehzahl- und Drehmoment-Einstellungen
- Stufe 4 – für optimale Mischung aus Leistung und Präzision beim Lösen von Schrauben mit 1898 Nm Losbrechmoment und 750 min¹ für gute Kontrolle
- Kontrollieren Sie Drehzahl und Drehmoment individuell
- ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet zusätzlich eine ferngesteuerte Werkzeugsperre. Die Werkzeugkontrolle ermöglicht eine präzise Anpassung des Werkzeugs an die jeweilige Anwendung
- M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit
- 1/2Zoll-Sprengring-Aufnahme
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Geliefert in: | HD Box |
| Max. Schraubendurchmesser: | M33 |
| Werkzeugaufnahme: | 1/2 Zoll |
| Leerlaufdrehzahl: | 0-550/0-1400/0-1750/0-1750 min-1 |
| Max. Drehmoment: | 130 / 400 / 1356 / 1356 Nm, 1356 Nm |
| Schlagzahl: | 0-950/0-1750/0-2100/0-2100 min-1 |
| Spannung: | 18 V |
| Max. Lösemoment: | 1898 Nm |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 3.3 (M18 B5) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.