Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 ONE KEY 7/16" Vierkant M18ONEFHIWH716-0X"
Produktinformationen
- Unser MILWAUKEE® M18 FUEL™ ONE-KEY™ 7/16 ZollAkku-Schlagschrauber ist die perfekte Ergänzung zu unserem 7/16 Zoll-Zubehörsortiment und bietet Ihnen die nötige Kraft für harte Anwendungen in Holz
- Mit einem maximalen Drehmoment von 1017 Nm bietet dieser Akku-Schlagschrauber die Leistung, um die Entfernung von verrosteten und korrodierten Teilen mühelos durchzuführen
- Der lange Griff bietet eine große Grifffläche und ist ideal, um mit Sicherheitshandschuhen genutzt zu werden - für hohen Komfort, geringe Ermüdung und ausgewogene Manövrierfähigkeit
- Ausgestattet mit einem QUIK-LOK™-Bohrfutter, das einen schnellen und einfachen Bitwechsel ermöglicht
- Die integrierte Schlaufe für den Werkzeugsicherungsgurt ermöglicht eine Aufbewahrung des Werkzeugs
- M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit
- ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet außerdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Geliefert in: | HD Box |
| Max. Schraubendurchmesser: | M24 |
| Werkzeugaufnahme: | 7/16 Zoll |
| Leerlaufdrehzahl: | 0-900 / 0-1200 / 0-1800 / 0-2300 min-1 |
| Max. Drehmoment: | 1017 Nm |
| Schlagzahl: | 0- 800 / 0-1300 / 0-2600 / 0-2800 min-1 |
| Spannung: | 18 V |
| Max. Lösemoment: | 1017 Nm |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 3.3 (M18 B5) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.