Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Schließringbolzen-Setzgerät M18 ONE KEY M18ONEFLT-0X"
Produktinformationen
- Das M18 FUEL™ Schließringbolzensetzgerät mit ONE-KEY™ ist eine optimierte Akkulösung, die schnelle, einfache Installationen bei gleichbleibender Leistung, Haltbarkeit und Größe ermöglicht
- 20.000 N Setzkraftkraft bei einer Hublänge von 30 mm geben Ihnen die Möglichkeit, auch größere Arbeiten mühelos zu erledigen
- Installiert bis zu 1.200 Aluminium 6,4 mm Schließringbolzen mit einem vollständig austauschbaren M18™ 5,0 Ah Akkupack
- Höhere Produktivität durch eine schnellere Installation von Schließringbolzen
- Montiert HUCK® Befestigungselemente 4,8 mm und 6,4 mm, einschließlich Bobtail® Magna-Grip®, C6L®, C120L® und Hucktainer®. Alle HUCK® Nasen und Adapter sind separat erhältlich. Für die Montage von Hucktainern® ist ein zusätzliches Außengehäuse von MILWAUKEE® erforderlich. HUCK® ist ein Markenzeichen von Huck International Inc. und Howmet Aerospace Inc
- ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet außerdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre
- Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Breite: | 27.3 cm |
|---|---|
| Höhe: | 6.3 cm |
| Akku: | Li-ion |
| Durchmesserbereich der Schließringbolzen: | 4.8 und 6.4 |
| Geliefert in: | HD Box mm |
| Länge: | 31.7 cm |
| Spannung: | 18 V |
| Hublänge: | 30 mm |
| Max. Setzkraft: | 20,000 N |
| Typ des Schließringbolzens: | Bobtail®,C120L®,C6L®,Hucktainer®,Magna-Grip® |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.