Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Tacker M18 FUEL M18FNCS18GS-0X"
Produktinformationen
- Kraftvoller Tacker mit der Leistung, um Klammern bündig in Hartholz zu versenken
- Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-FireZoll-Technologie
- Keine Gaskartuschen und kaum Wartung notwendig, entwickelt für anspruchsvolle Anwender, welche Wert auf Zuverlässigkeit und Haltbarkeit legen
- Unterschiedliche Aufsätze für ideale Ergebnisse bei unterschiedlichen Anwendungen
- Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin
- Geeignet für Klammern von 9,5 mm bis 38 mm Länge
- Bis zu 1200 Klammern pro 2,0 Ah REDLITHIUM™ Akkupack
- LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Geliefert in: | HD Box |
| Magazinkapazität: | 108 |
| Klammerlänge: | 9.5 - 38 mm |
| Nageldurchmesser: | 9.5 / 38 mm |
| Rückenbreite: | 6.35 mm |
| Spannung: | 18 V |
| Zyklusrate: | 900 |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 2.8 (M18 B2) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.