Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Diamanttopfscheibe 125 mm Premium-Diamantpads SDCWSF"
Produktinformationen
- Hochwertige Diamantpartikel und spezielle Bindung für längere Standzeit und schnelleren Materialabtrag
- Zum ebenmäßigem Anschleifen von Beton, Granit und Natursteinoberflächen
- Zum schnellen Abschleifen von dickeren Betonschichten sowie thermoplastischen Schutzanstrichen und Farbe
| Bohrungsdurchmesser: | 22.23 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 125 mm |
| Inhalt: | 1 |
| Anzahl Segmente: | 117 |
| Segmenthöhe: | 3.3 mm |
| Ausführung: | Premium-Diamantpads SDCWSF |
| Bitumen: | Ja |
| Estrich: | Ja |
| Höhe Diamant Topfscheibe: | 21 mm |
| Thermoplastische Schutzanstriche: | Ja |
| Acryllack und Anstriche: | Ja |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.