Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Diamanttrennscheibe Hart, dünn, geschlossen DHTS 230 mm"
Produktinformationen
- Hochwertige, extradünne Turbo-Diamanttrennscheibe für schnelle, präzise und saubere Schnitte in dünnen Materialien wie Granit, Marmorplatten und Fliesen (Porzellan-, Grès- und Keramikfliesen)
- Aufgrund der hohen Qualität auch für den Einsatz in den meisten Baumaterialien einsetzbar
| Bohrungsdurchmesser: | 22.23 mm |
|---|---|
| Inhalt: | 1 |
| Dachziegel, Beton: | am besten geeignet |
| Schnittbreite: | 1.9 mm |
| Segmenthöhe: | 10 mm |
| Dachziegel, Ton: | am besten geeignet |
| Typ: | DHTS 230 |
| Granitfliesen and -platten: | am besten geeignet |
| Radgröße / Scheibendurchmesser: | 230 mm |
| Metallrinnen und -profile: | geeignet |
| Kunststein - hart: | am besten geeignet |
| Marmorfliesen und -platten: | am besten geeignet |
| Porphyr: | am besten geeignet |
| Schiefer: | am besten geeignet |
| Betonfliesen: | geeignet |
| Scheibendurchmesser: | 230 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.