Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Kreissägeblatt 216/30 mm Z48 Wechselzahn negativ Sägeblatt Holz für Kapp- und Gehrungssägen"
Produktinformationen
- Geeignet für schnelle Schnitte in alle Holzarten: Weich-/Hartholz, Sperrholz, beschichtete Platten, Melamin, MDF
- PTFE-Beschichtung (Teflon): reduziert die Reibung für schnellere und kühlere Schnitte. Schützt vor Korrosion und Ansammlung von Harz
- Lasergeschnittene Vibrationsschlitze: für geringere Vibrationen und präzisere Schnitte. Schlitze sind gefüllt mit Polyurethan und funktionieren als Stoßdämpfer, indem die Vibrationen nicht bis zu den Hartmetallzähnen gelangen
- Hochwertiger lasergeschnittener Stahl: garantiert präzise Schnitte
- Mit Cobalt versetzte Hartmetallzähne: bleiben länger geschärft und für saubere Schnitte
| Sägeblattdurchmesser: | 216 mm |
|---|---|
| Zahnform: | ATB |
| Inhalt: | 1 |
| Schnittbreite: | 2.4 mm |
| Alle Holzarten: | Ja |
| Spanwinkel: | -5 |
| Bohrungsdurchmesser: | 30 mm |
| Zähnezahl: | 48 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.