Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Schlagschrauber IPWE400R"
Produktinformationen
- Robustes Metallgetriebegehäuse
- Kraftvolle 400 Nm Drehmoment
- Softgrip-Auflage und ergonomisches Griffdesign
- Elektronik mit Drehzahlsteuerung
- Netzkabel 4 m
| Gewicht: | 2.7 kg |
|---|---|
| Geliefert in: | im Karton |
| Max. Schraubendurchmesser: | M20 |
| Werkzeugaufnahme: | 1/2 Zoll |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 1700 min-1 |
| Max. Drehmoment: | 400 Nm |
| Schlagzahl: | 1000 - 2600 min-1 |
| Leistungsaufnahme: | 725 W |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.