Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Winkelschleifer AG800-125E"
Produktinformationen
- 800-W-Motor mit nur 2,0 kg Gewicht
- Kompaktes, extra schlankes Design
- Wiederanlaufschutz
- Sanftanlauf
- Metallgetriebe für eine lange Lebensdauer
- Geschützte Ventilationsöffnungen für verbesserte Kühlung
- Flacher Metall-Getriebekopf für eine gute Sicht auf das Werkstück
| Anti-Kickback: | Nein |
|---|---|
| Gewicht: | 2.0 kg |
| Max. Trenntiefe: | 33 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Bremse: | Nein |
| Leerlaufdrehzahl: | 11,500 min¹ |
| Spindelgewinde: | M 14 |
| Wiederanlaufschutz: | Ja |
| Schalter: | Schiebeschalter |
| Variable Geschwindigkeit: | Nein |
| Leistungsaufnahme: | 800 W |
| Scheibendurchmesser: | 125 /E mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.