Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Winkelschleifer mit Absaughaube Trennen AGV15-125XCDEC-SET"
Produktinformationen
- Leistungsstarker und staubgeschützter 1550-W-ProTector-Motor für eine lange Lebensdauer
- Kompaktes Design für komfortable Nutzung
- Wiederanlaufschutz
- Sicherheitskupplung mit Anti-Kickback-Funktion
- Werkzeuglose Einstellung der Trenntiefe von 5 bis 28 mm
- Werkzeugloses Öffnen der Absaughaube für schnellen und einfachen Scheibenwechsel
- Schnittführung mit Schnittlinienanzeige für beste Kontrolle
- Absaughaube werkzeuglos abnehmbar
- Einfach mit Adapter an MILWAUKEE®-M-Klasse-Sauger anschließen
- AVS-Zusatzhandgriff
| Absaughaube: | Trennen |
|---|---|
| Gewicht: | 2.6 kg |
| Geliefert in: | HD Box |
| Leerlaufdrehzahl: | 11,000 min¹ |
| Max. Trenntiefe: | 28 mm |
| Wiederanlaufschutz: | Ja |
| Variable Geschwindigkeit: | Nein |
| Spindelgewinde: | M 14 |
| Leistungsaufnahme: | 1550 W |
| Scheibendurchmesser: | 125 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.