- elektronischer Türspion
- Türstärke 38 – 110 mm
- IR-LED
- 4" Display
Produktinformationen "Türspion Burg Wächter Door eGuard DG 8200, Kunststoff"
| Bohrdurchmesser: | 14-22 mm |
|---|---|
| Breite: | 139.00 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Einsatzbereich: | Wohnungseingangstür |
| Höhe: | 77.00 mm |
| Basis: | Türspion |
| Winkel: | 105.00 ° |
| Ausführung: | elektronisch, mit Türklingelfunktion |
| Farbe: | Weiß, weiß |
| Außendurchmesser: | 45.00 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Innendurchmesser: | 30.00 mm |
| Türstärke max.: | 110.00 mm |
| Türstärke min.: | 38.00 mm |
| Zusatzinformation: | Bildanzeige schon nach 1 Sec. |
| Ergänzung: | mit Farbbildschirm, mit Kamera |
| Tiefe: | 16.00 mm |
| Bildschirmdiagonale: | 4.00 '' |
| Stromversorgung: | Micro LR 03 AAA |
Burg Wächter – Vertrauen Sie auf Sicherheit und Qualität
Burg Wächter steht seit über 100 Jahren für erstklassige Sicherheitslösungen. Mit einem breiten Produktportfolio, das von Tresoren, Briefkästen und Vorhängeschlössern bis hin zu modernster elektronischer Sicherheitstechnik reicht, bietet Burg Wächter zuverlässigen Schutz für Ihr Zuhause und Ihr Eigentum. Die Marke zeichnet sich durch innovative Technologien, hochwertige Materialien und eine präzise Verarbeitung aus. Ob mechanische oder elektronische Sicherungssysteme – Burg Wächter liefert maßgeschneiderte Lösungen, die höchsten Sicherheitsansprüchen gerecht werden. Entdecken Sie die langlebigen und sicheren Produkte von Burg Wächter in unserem Shop und sorgen Sie für ein sicheres Gefühl in Ihrem Alltag.
Deutschland