Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Winkelschleifer AGVM24-230GEXProTector"
Produktinformationen
- B-Guard-Sicherheitskupplung: mechanische Anti-Kickback-Funktion
- Staubgeschützter 2400-W-PROTECTOR-Motor für eine lange Lebensdauer
- Autobalancer
- Vibrationsgedämpfter Handgriff und vibrationsgedämpftes Gehäuse reduzieren Vibrationen um bis zu 70 %
- Vibrationen (3-achsig) nur 2,5 m/s²
- Drehbarer Handgriff
- FIXTEC™-Spannmutter und Spindelarretierung für werkzeuglosen Scheibenwechsel
- Snap-in-Schutzhauben-Schnellverstellung auf Knopfdruck
- Abschalt-Kohlebürsten zum Schutz des Motors
- Netzkabel 4 m
| Anti-Kickback: | Ja |
|---|---|
| Gewicht: | 5.8 kg |
| Max. Trenntiefe: | 68 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Drehbarer Handgriff: | Ja |
| Bremse: | Nein |
| Leerlaufdrehzahl: | 6600 min¹ |
| Spindelgewinde: | M 14 |
| Wiederanlaufschutz: | Ja |
| Schalter: | Kippschalter |
| Variable Geschwindigkeit: | Nein |
| Leistungsaufnahme: | 2400 W |
| Scheibendurchmesser: | 230 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.