Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Winkelschleifer mit Totmannschalter AG22-230/DMS"
Produktinformationen
- Staubgeschützter 2200-W-Motor für eine lange Lebensdauer
- Extrem kompaktes Fadenmaß von 485 mm und ein Gewicht von 5,2 kg
- Snap-in-Schutzhauben-Schnellverstellung auf Knopfdruck
- Spezielle Klappen erlauben einen schnellen Bürstenwechsel und vermindern somit den Service-Aufwand
| Anti-Kickback: | Nein |
|---|---|
| Gewicht: | 5.2 kg |
| Max. Trenntiefe: | 68 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Drehbarer Handgriff: | Nein |
| Bremse: | Nein |
| Leerlaufdrehzahl: | 6600 min¹ |
| Spindelgewinde: | M 14 |
| Wiederanlaufschutz: | Nein |
| Schalter: | Totmannschalter |
| Variable Geschwindigkeit: | Nein |
| Leistungsaufnahme: | 2200 W |
| Scheibendurchmesser: | 230 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.