Art.-Nr.:
10-523
GTIN/EAN:
4011637456210
Herstellernummer:
2301845000
Produktinformationen "HELO FH-Vollvierkantstift 2301 FS, Stahl"
HELO, Feuerhemmend-Vollvierkantstift, Ausführung: für Türdrücker, Modellnummer: 2301 FS, Vierkant: 9 mm, Länge: 140 mm, Material: Stahl, Oberfläche: verzinkt, Türstärke min.: 76 mm, Türstärke max.: 95 mm, Norm: DIN 18273, Zulassung: für Feuerschutz, für Rauchschutz
| Ausführung: | für Türdrücker |
|---|---|
| Länge: | 140.00 mm |
| Norm: | DIN 18273 |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Basis: | Vollvierkantstift |
| Türstärke max.: | 95.00 mm |
| Türstärke min.: | 76.00 mm |
| Einsatzbereich: | Feuerhemmend |
| Vierkant: | 9.00 mm |
| Türbohrung: | durchgebohrt |
| Zulassung: | für Feuerschutz, für Rauchschutz |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller:
Loesch Group
Schwanseestr. 53
81549 München
Deutschland
Telefon: +49 800 44 44 11 4
E-Mail:info@loeschgroup.de