- Profil-Halbzylinder
- ohne Sicherungskarte
- klassischer Zackenschlüssel
- Endlich-Sicher Security-Level: 1
Produktinformationen "HELO Profil-Halbzylinder TIL 18"
ABUS Zylinder TIL18 - Mechanischer Profilzylinder mit Loesch Prägung.
Merkmale der TIL18 Zylinder
- Zylinderinnenleben aus der ABUS C73 Serie
- Zylinderkörper aus hochwertigem Satin Titalium (ähnlich dem EC550)
- ABUS Zylinder mit LOESCH Prägung in LOESCH Umverpackung
| Norm: | DIN EN 1303 |
|---|---|
| Zylinderlänge: | 10/30 mm |
| Farbton: | satin Titalium |
| Geprüft nach: | DIN/EN |
| Schließung: | verschiedenschließend |
| Außenmaß: | 30, 35, 40 |
| Innenmaß: | 10 |
| Oberfläche: | matt |
| Material Zylindergehäuse: | Titalium |
| Serie: | TIL18 |
| Zylinderart: | Profil-Halbzylinder |
| Lieferung: | mit Stulpschraube |
| Sicherungskarte: | ohne Sicherungskarte |
| Schlüssel Anzahl: | 3.00 Stück |
| Schlüsselprofil: | Zackenschlüssel |
| Eigenschaft: | mit Anti-Pick-Stift-System |
| Prägung: | LOESCH Prägung auf Zylinder |
| security level: | security level 1 |
| Ziehschutz: | Standard |
| Verschlußsicherheit: | 5 Zuhaltungen (Stifte) |
| Bohrschutz: | Standard |
| Schlüsselausführung: | Profilschlüssel |
| Material Schlüssel: | Messing |
| Durchmesser Stulpschraube: | M5 |
| Breite Zylindergehäuse: | 10.00 mm |
| Durchmesser Zylinderkern: | 17.00 mm |
| Zylinderhöhe: | 33.00 mm |
| Länge Stulpschraube: | 80.00 mm |
| Anzahl Stulpschraubenbohrung: | 1.00 Stück |
| Anzahl Stiftreihen: | 1.00 Stück |