Parallel-Schiebe-/Kipptür-Griff Secustik®
F9016 verkehrsweiß / N10A, mit Arretierung, weiß / 7 mm / 32-42 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / M5x50 mm + M5x55 mm
Farbe: weiß
Höhe: 45.00 mm
Material: Aluminium
Norm: DIN EN 13126-3
Befestigungsart: verdeckt verschraubt
Einsatzbereich: Parallelschiebekipptür
Oberfläche: beschichtet
Stift vorstehend: 32-42 mm
Ausführung: Standard
Länge: 173.00 mm
Montageart: aufliegend
Vierkant: 7.00 mm
Farbton: verkehrsweiß
Durchmesser Stütznocken: 10.00 mm
Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren
DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Fensterwerkstoff: Aluminium, Holz, Kunststoff
Verriegelungsart: mit selbsttätiger Verriegelung
Gütesiegel: RAL-GZ 607/9
Material Unterkonstruktion: Kunststoff
Aufdruck: mit Logo
Befestigungsabstand: 43.00 mm
Farbe (RAL): RAL 9016
Produkttyp: Fenstergriff
Schließung: verschiedenschließend
Rastung: 90°
Form Rosette: oval
Schraubengröße: M5x50/55
Breite Rosette: 31.00 mm
Stütznocken: mit Stütznocken
Höhe Rosette: 68.00 mm
Technik: Secustik®, VarioFit®
Stärke Rosette: 18.00 mm