HOPPE Fenstergriff Paris PSK-037/U11, Standard, eckig, 7/35,
Produktinformationen "HOPPE Fenstergriff Paris PSK-037/U11, Standard, eckig, 7/35,"
Fenstergriff Paris PSK-037/U11; Produkttyp: Fenstergriff; Produkttyp (Hersteller): Fenstergriff; Ausführung: Standard; Rastung: 90°; Stütznocken: mit Stütznocken; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Länge: 173 mm; Höhe: 55 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Form Rosette: eckig; Breite Rosette: 32 mm; Höhe Rosette: 69 mm; Stärke Rosette: 11 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Einsatzbereich: Parallelschiebekipptür; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium; Vierkant: 7 mm; Stift vorstehend: 35 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Oberfläche: beschichtet; Aufdruck: mit Logo