HOPPE Handhebelgarnitur Paris HS-E038F-25/431N-AS, innen, UG
Produktinformationen "HOPPE Handhebelgarnitur Paris HS-E038F-25/431N-AS, innen, UG"
Handhebelgarnitur Paris HS-E038F-25/431N-AS; Material: Edelstahl; Rastung: mit Kugelrastung,180°; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Lieferung: ohne Schrauben; Einsatzbereich: Hebeschiebe; Basis: Handhebelgarnitur; Material Unterkonstruktion: Zamak; Vierkant: 10 mm; Farbe: grau; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Modellnummer: HS-E038F-25/431N-AS; Nockendurchmesser: 12 mm; Sockelbreite: 34 mm; Sockelhöhe: 160 mm; Sockelstärke: 14 mm; Befestigungsabstand: 80 mm; Farbton: edelstahl matt; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff; Lagerung: festdrehbar; Lochung: ungelocht; Griffdurchmesser: 25 mm; Anwendung: innen; Grifflänge: 275 mm; Griffhöhe: 74 mm