HOPPE Wechselgarnitur Austin 43L/52K/52KS/668P/669PS-SK/1769,PZ,8,F31-1,TS 40-50,o. No.
Wechselgarnitur Austin 43L/52K/52KS/668P/669PS-SK/1769; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): aufsteckbar; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): selbstklebend; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: eckig; Form Schlüsselrosette (außen): eckig; Form Schlüsselrosette (innen): eckig; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Kunststoff; Form Türgriff (innen): L-Form; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Ausführung Türgriff (außen): fest; Breite Türgriff (innen): 22 mm; Breite Türgriff (außen): 48 mm; Länge Türgriff (innen): 128 mm; Länge Türgriff (außen): 48 mm; Höhe Türgriff (innen): 48 mm; Höhe Türgriff (außen): 38 mm; Breite Drückerrosette (außen): 52 mm; Breite Drückerrosette (innen): 32 mm; Länge Drückerrosette (außen): 52 mm; Länge Drückerrosette (innen): 32 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 10 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 3 mm; Breite Schlüsselrosette (außen): 52 mm; Breite Schlüsselrosette (innen): 32 mm; Länge Schlüsselrosette (außen): 52 mm; Länge Schlüsselrosette (innen): 48 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 10 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 3 mm; Lagerung: mit Rückholfeder,wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahloptik matt; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 50 mm; Norm: DIN EN 1906; EN 1906 - Gebrauchskategorie: Klasse 3; EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit: Klasse 4; Klassifizierungsschlüssel EN 1906: 37-0140U