Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Heckenschere M18 FUEL 75 cm M18FHET75G2-0"
Produktinformationen
- 75 cm lange, doppelt geschliffene Messer für saubere Schnitte und zum Abtragen von dickerem Material
- 32 mm Messerabstand zum Schneiden von bis zu 25 mm dicken Hartholzästen
- Der in 5 Positionen drehbare Griff ermöglicht eine bessere Kontrolle bei verschiedenen Anwendungen
- Bis zu 55 Minuten Laufzeit mit einem M18™ FORGE™ 8.0-Ah-Akku
- Optimierte Ergonomie für mehr Kontrolle, indem das Gewicht nahe am Anwender gehalten wird
- Bürstenloser MILWAUKEE®-POWERSTATE™-Motor der die Leistung unter Last aufrechterhält, ohne zu blockieren
- Messerspitzen-Schutz zum Schutz des Messers und zur Verhinderung einer versehentlichen Beschädigung von Zäunen oder anderen Gegenständen
- Ausgestattet mit einem aufsetzbaren Schaft, der es ermöglicht, das Schnittgut während der Anwendung abzutragen
- Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- 100% systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Enthält Akku: | Nein |
| Gewicht mit Akku: | 5.6 (M18 FB8) kg |
| Geliefert in: | im Karton |
| Sägeblattlänge: | 75 cm |
| Max. Schnittkapazität: | 25 mm |
| Messerabstand: | 32 mm |
| Hubzahl: | 3200 min-1 |
| Spannung: | 18 V |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.