Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Kantenschneider M18 FUEL M18FEDG-0"
Produktinformationen
- Liefert Leistung und Drehmoment auch bei den anspruchsvollsten Anwendungen
- 20 cm langes Messer und ein leicht verstellbares Rad, mit dem der Anwender die geeignete Höhe für die Anwendung wählen kann
- Professionelles Gehäuse zur Vermeidung von Blockaden, mit integrierter Sichtlinie zur einfachen Positionierung des Messers
- Optimiertes Design zum Schutz des Anwenders vor Schmutz, Steinen und Gras
- Robuste Platte zum Schutz des Getriebes bei schweren Anwendungen
- Die im Schutz integrierte Messerverschleißlinie zeigt dem Anwender immer an, wann er das Messer wechseln muss
- Inklusive Handgriff mit gepolsterter Ummantelung für mehr Komfort und weniger Vibrationen
- Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit
- 100% systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Blattlänge: | 20.3 mm |
| Max. Schnittleistung: | 76 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Spannung: | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl: | 0 - 5200 min-1 |
| Gewicht mit Akku: | 7.2 (M18 FB8) kg |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.