Produktinformationen "Akku-Stichsaege XXX Milwaukee M18FBJS-0X"
Technische Daten
- Betriebsart: Akku betrieben (M18-Serie)
- Motor: Bürstenloser POWERSTATE™-Motor
- Spannung: 18 V
- Max. Hublänge: 25 mm
- Max. Schnitttiefe in Holz: 100 mm
- Max. Schnitttiefe in Stahl: 10 mm
- Max. Schnitttiefe in Aluminium: 19 mm