HOPPE Standflügelgarnitur Rotterdam FS-E1401/353KH, KS,BL/PZ72/9,F69,TS 40-65
Produktinformationen "HOPPE Standflügelgarnitur Rotterdam FS-E1401/353KH, KS,BL/PZ72/9,F69,TS 40-65"
Standflügelgarnitur Rotterdam FS-E1401/353KH; Produkttyp: Standflügelgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Standflügelgarnitur; Ausführung: Kurzschild; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 9 mm; Material: Edelstahl; Material Unterkonstruktion: Stahl; Form Türgriff (innen): U-Form,Gehrung; Durchmesser Türgriff (innen): 20 mm; Länge Türgriff (innen): 140 mm; Höhe Türgriff (innen): 65 mm; Schildbreite außen: 45 mm; Schildbreite innen: 45 mm; Schildlänge außen: 166 mm; Schildlänge innen: 166 mm; Schildstärke außen: 10 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Norm: DIN EN 179,DIN 18273; Zulassung: für Feuerschutz,für Fluchttüren,für Rauchschutz; Lochung: Blind/Profilzylinder gelocht; Entfernung: 72 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 40 mm; Türstärke max.: 65 mm