eTürbeschlag FingerScan - Schutz-Langschild-Wechselgarnitur mit ZA
Garnitur / ES1 / F9714M schwarz matt / 8 mm / Profilzylinder 92 mm / 67-77 mm / HOPPE-Logo / Anschluss Universell (4 offene Leitungsenden mit Aderendhülse) / Flächensensor (FingerScan 2.0
Farbe: schwarz
Material: Edelstahl
Norm: DIN 18257
Einsatzbereich: Haustür, Objekttür
Türstärke min. - max.: 67.00 - 77.00 mm
Ausführung Vierkant: Spreizstift
Ausführung: Langschild
Ausführung Türgriff (außen): Fingerscan, fest
Form: oval
Lochung: Profilzylinder gelocht
Vierkant: 8.00 mm
Farbton: schwarz matt
Türwerkstoff: Holz
DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Form Türgriff (außen): gekröpft
Türart: Vollblatt
Form Türgriff (innen): Gehrung
Höhe Türgriff (außen): 48.00 mm
Höhe Türgriff (innen): 61.00 mm
Länge Türgriff (innen): 125.00 mm
Leistungsaufnahme max.: 1.30 W
Schaltzeit min.: 1.00 s
Entfernung: 92.00 mm
Material Unterkonstruktion (außen): Stahl
Produkttyp: Sicherheits-Wechselgarnitur
Schaltzeit max.: 20.00 s
Material Unterkonstruktion (innen): Zamak/Stahl
Nennspannung Motorschloss: 10-30 V DC
Schutzart nach DIN EN 60529 (Türbeschlag): IP 44
Schutzart nach DIN EN 60529 (Controller): IP 30
Belastbarkeit Schaltkontakt max.: 30 V/1 A
Betriebstemperatur min.: -25.00 °C
Betriebstemperatur max.: 70.00 °C
Anzahl Speicherkapazität (Finger) max.: 80.00 St.
Durchmesser Türgriff (innen): 20.00 mm
Schildbreite außen: 53.00 mm
Steuerung: ekey bionyx App
Schildbreite innen: 53.00 mm
Schildlänge außen: 249.00 mm
Schildlänge innen: 249.00 mm
Schildstärke außen: 14.00 mm
Schildstärke innen: 10.00 mm
Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1
Zylinderabdeckung: mit Zylinderabdeckung
Zylinderüberstand max.: 18.00 mm
Zylinderüberstand min.: 10.00 mm
Breite Türgriff (außen): 93.00 mm