Art.-Nr.:
11-11641
GTIN/EAN:
4063251105630
Herstellernummer:
0 12 1731 00101 9335
Produktinformationen "FSB Drückerrosette 12 1731,rund,7mm,LC 32101 pulverbeschichtet"
Türdrückerrosette ASL 8mm rund Les Couleurs® Le Corbusier 32120 terre sienne brûlée 3
| Durchmesser: | 55.00 mm |
|---|---|
| Höhe: | 7.00 mm |
| Material: | Aluminium |
| Befestigungsart: | verdeckt verschraubt |
| Einsatzbereich: | Tür |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Form: | rund |
| Montageart: | aufliegend |
| Vierkant: | 8.00 mm |
| Lagerung: | Adapter-Standardlager, festdrehbar, mit Rückholfeder |
| Farbton: | LC 32101 rouge rubia |
| Anwendung: | außen/innen |
| Türart: | Vollblatt |
| Material Unterkonstruktion: | Kunststoff-Edelstahl verstärkt |
| Befestigungsabstand: | 38.00 mm |
| Produkttyp: | Drückerrosette |
| Produkttyp (Hersteller): | Türdrückerrosette |
| Stütznocken: | mit Stütznocken |