HOPPE Halbgarnitur Dallas 1643/52/52S,PZ,8,F9
Produktinformationen "HOPPE Halbgarnitur Dallas 1643/52/52S,PZ,8,F9"
Halbgarnitur Dallas 1643/52/52S; Produkttyp: Halbgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Halbgarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Montageart: aufliegend; Form Drückerrosette: eckig; Form Schlüsselrosette (innen): eckig; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): L-Form; Breite Türgriff (innen): 22 mm; Länge Türgriff (innen): 132 mm; Höhe Türgriff (innen): 53 mm; Breite Drückerrosette (innen): 52 mm; Länge Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 10 mm; Breite Schlüsselrosette (innen): 52 mm; Länge Schlüsselrosette (innen): 52 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 9 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Zimmertür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Anwendung: innen; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: stahlfarbig; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: ohne Stift