HOPPE Türgriff Verona M151/42KV/42KVS
Produktinformationen "HOPPE Türgriff Verona M151/42KV/42KVS"
Hoppe Türgriff-Garnitur Verona mit Schlüsselrosetten für Innentüren
Der Türgriff kann beidseitig montiert werden. Dank der HOPPE Schnellstift-Verbindung und den verdeckt durchgehenden Mehrzweckschrauben ist die Montage kinderleicht. Die HOPPE Verona Rosetten-Türgriff-Garnitur ist für Türstärken von 37-42 mm geeignet und wird mit einem 8 mm Vierkantstift und einer Ausgleichhülse für 8,5 mm Schlossnuss ausgeliefert.
Die Schnellstift-Verbindung von HOPPE
Die Oberflächen-Garantie von Hoppe - Resista
FarbeOberfläche: F49-R verchromt Resista
Material: Messing
Einsatzbereich: Innentüren, WC- & Badtüren
Lochung: Bad/WC
Türart (Vierkantstift): Innen-/Wohnungstür (8 mm), Innen-/Wohnungstür Ö-Norm (8,5 mm)
Garniturart: Bad-/WC-Garnitur
Rosette: Rundrosette
Serie: Verona
Türart (Vierkantmaß): Ö-Norm 8,5 mm
Türblattdicke: 37 - 42 mm