Produktinformationen "Milwaukee Akku-Maschinenset M12 FUEL POWERPACK M12FPP2BG2-502X"
Produktinformationen
- M12FPD2 Akku-Kompakt-Schlagbohrschrauber
- Extrem kompakte Bauweise mit 152 mm Länge für einfachen Zugang in engen Räumen
- 45 Nm Drehmoment - ausgezeichnetes Verhältnis zwischen Leistung und Größe
- Hochwertiges 13-mm-Metallspannfutter für schnellen Bitwechsel und Bitsicherung
- Mechanische Rutschkupplung mit 13 Drehmomenteinstellungen, plus Bohrstufe und eine Schlagbohrstufe
- Akkuladestandsanzeige, Gürtelclip aus Metall und LED-Licht
- Kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus
- M12FHAC16 Akku-Kombihammer
- Kompakter und ausgewogener 12-V-Bohrhammer mit 1.15 J Schlagenergie
- Optimiertes Hammerbohren bis zu 10 mm
- Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Ausführung: | M12FPP2BG2-502X |
| Geliefert in: | HD Box |
| Spannung: | 12 V |