Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Rohrreiniger M18 FUEL 10 mm M18FFSDC10-0"
Produktinformationen
- 18 V Akku-Rohrreiniger mit elektronischem Fußpedal und integrierter Trommelbremse, die die Trommel für mehr Kontrolle und Sicherheit sehr schnell elektronisch abbremst
- M18 SWITCH PACK™ werkzeugloser Trommelwechsel für einen schnellen Wechsel zwischen Spiralgrößen von 8/10/13 oder 16 mm, sowie für bis zu 30 m Spirallänge mit einer zweiten Trommel
- Integrierte Rückengurte für einfachen Transport
- M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit
- Geschlossenes Trommelsystem für erhöhte Arbeitssicherheit und weniger Schmutzentwicklung beim Reinigen von verstopften Rohren
- Integrierte Zubehörhalterung
- Die M18™ SWITCH PACK™ ist aufrüstbar zu einer Trommelmaschine mit automatischem Vorschub und Rücklauf, separat erhältlich
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Spirallänge: | 15 m |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Rohr-Durchmesser: | 32 - 75 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Spiraldurchmesser: | 10 mm |
| Leerlaufdrehzahl: | 250 min¹ |
| Autofeed: | Bedingt |
| Spannung: | 18 V |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 13.4 (M18 B5) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.