Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Rotationslaser M18 ONE-KEY M18RLOHVG300-501C"
Produktinformationen
- Konzipiert für Arbeiten im Innen- und Außenbereich, für Langstreckeneinsätze
- Automatische Zentrierung mit einem Tastendruck, für die Ausrichtung über große Entfernungen
- Grüne Laserdiode mit hoher Intensität für maximale Sichtbarkeit, bis zu 4x bessere Sichtbarkeit als bei roten Lasern
- Einstellbare Abdeckblenden zur Vermeidung von Laserreflexionen
- Entwickelt für raue Baustellenbedingungen, IP66-zertifiziert und widersteht Stürzen aus bis zu 1,5 m Höhe
- ±5 Selbstnivellierbereich für schnelles und genaues Einrichten
- 300 Meter Arbeitsbereich mit Detektor (RD300G), optimiert für Anwendungen auf große Entfernung
- Leicht ablesbarer Detektorbildschirm, hintergrundbeleuchtetes Display für klare Sichtbarkeit, ob im Innen- oder Außenbereich
- Der RD300G-Detektor mit integrierter Fernbedienung ermöglicht die Einstellung des Lasers aus der Entfernung
- Alarm mit Benachrichtigung des Anwenders, wenn der Laser bewegt oder angestoßen wurde
- Über 32 Stunden Laufzeit mit M18 B5-Akku
- Genauigkeit von ±1,6 mm bei 30 m für hohe Präzision auf der Baustelle
- ONE-KEY™ Ortung bietet ein kostenloses Cloud-basiertes Ortungs-Netzwerk und eine Bestandsverwaltungsplattform für Werkzeuge. ONE-KEY™ verfügt auch über eine Sperrfunktion. Die Berichtsfunktion liefert ein vollständiges Protokoll der Werkzeugaktivität und -genauigkeit
- 100% systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Arbeitsbereich m. Empfänger: | 300 m |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 1 |
| Gewicht mit Akku: | 4.1 kg |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| IP Schutzklasse: | 66 |
| Leerlaufdrehzahl: | 300/600/1200 min-1 |
| Kompatibler Laserempfänger: | RD300, LRD100 |
| Laser-Klassifizierung: | Klasse 2 |
| Laserlinienfarbe: | Grün |
| Spannung: | 18 V |
| Max. Laufzeit mit M18 B5 Akku: | 32 h |
| Selbstnivellierung: | +/- 5 Grad |
| Laserprojektion: | 1x 360 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.