Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Akku-Stichsäge M18 FUEL Akku-Bügelgriffstichsäge M18FJS-0X"
Produktinformationen
- Bürstenloser POWERSTATE™-Motor – schnelle Schnitte, Langlebigkeit der Maschine und bis zu 32 m in 19-mm-OSB-Platten mit einem 5,0-Ah-Akku
- Die REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant
- Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen
- FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem
- Werkzeuglose Einstellung der Grundplatte ermöglicht Gehrungsschnitte von 0° bis 45°
- 4-fach-Pendelhubeinstellung + Neutralstellung für hohe Schnittleistung
- Spanblaseinrichtung für freie Sicht auf den Schnitt
- LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
- Kunststoff-Gleitsohle zum Schutz der Materialoberfläche
- 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
| Akku: | Li-ion |
|---|---|
| Ausführung: | M18FJS-0X |
| Anzahl mitgelieferter Akkus: | 0 |
| Geliefert in: | HD Box |
| Hublänge: | 25 mm |
| Leerlaufhubzahl: | 0 - 3500 min¹ |
| Max. Schnitttiefe in Stahl: | 10 mm |
| Max. Schnitttiefe in Holz: | 135 mm |
| Hubzahl: | 0 - 3500 min¹ |
| Neigungseinstellung: | 45 Grad |
| Spannung: | 18 V |
| Gewicht mit Akku (EPTA): | 2.9 (M18 B5) kg |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.