Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Kreissäge CS85CBE"
Produktinformationen
- Leistungsstarke 2200-W-Handkreissäge mit 85 mm Schnitttiefe
- Gehrungsschnitte bis zu 60°
- Federgelagerter Spaltkeil für Tauchschnitte
- Befestigungsmöglichkeit für Führungsschiene
- Sanftanlauf
- Auslaufbremse stoppt das Sägeblatt in 3,5 Sekunden
- Präziser, doppelt geführter Parallelanschlag
- Kompatibel mit Absaugsystem DEK26
- Separate Kabel-Zugangsklappe für einfachen Wechsel des Kabels ohne Aufschrauben der ganzen Maschine
| Bohrungsdurchmesser: | 30 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7.7 kg |
| Zähnezahl: | 24 |
| Neigungseinstellung: | 60 Grad |
| Geliefert in: | Transportkoffer |
| Max. Schnitttiefe 90Grad: | 85 mm |
| Sägeblattdurchmesser: | 235 mm |
| Leerlaufdrehzahl: | 4500 min¹ |
| Max. Schnitttiefe 45Grad: | 67 mm |
| Leistungsaufnahme: | 2200 W |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.