Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Polierer AP 14-2 200 E Kit AP14-2 200E"
Produktinformationen
- Leistungsstarker 1450-W-Motor für höchste Leistung in allen Anwendungen;Kein Geschwindigkeitsabfall bei Anwendungen mit geringer Drehzahl;Elektronik mit Drehzahlvorwahl und Überlastschutz;Geschwindigkeitsstufen auf dem Gehäuse angegeben;Thermischer Überlastschutz gegen Überhitzung;Arretierbarer Schalter;Spindelarretierung für einfachen Tellerwechsel;Ergonomisch geformte Griffhaube für angenehme und sichere Handhabung;Äußerst flexibler Velcro-Polierteller (Klettsystem) – verhindert Kratzer und andere Beschädigungen auf der Oberfläche;6 m PUR H07 BQ-F-Kabel – verschleißfest, flexibel mit hoher Abrieb- und Kerbfestigkeit, verhindert Kratzer auf der Oberfläche;Sanftanlauf und Wiederanlaufschutz;Handgriff mit Softgrip-Auflage für höchsten Anwenderkomfort
| Gewicht: | 2.3 kg |
|---|---|
| Geliefert in: | im Karton |
| Leerlaufdrehzahl: | 490 - 2100 min-1 |
| Max. Polierschwamm Durchmesser: | 200 mm |
| Wiederanlaufschutz: | Ja |
| Variable Geschwindigkeit: | Ja |
| Spindelgewinde: | M 14 |
| Leistungsaufnahme: | 1450 W |
| Scheibendurchmesser: | 200 mm |
| Sanftanlauf: | Ja |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.