Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Kreissägeblatt 254/30 mm Z60 Wechselzahn negativ u. Z80 Flachtrapezzahn Sägeblatt für Akku-Kapp- und Gehrungssägen Doppelpack"
Produktinformationen
- Sägeblatt 60 Zahn für schnelle und 80 Zahn für saubere Schnitte in alle Holzarten: Weich-/Hartholz, Sperrholz, beschichtete Platten, Melamin, MDF, Kunststoff, NE-Metalle, Profile, Aluminium
- PTFE-Beschichtung (Teflon): reduziert die Reibung für schnellere und kühlere Schnitte. Schützt vor Korrosion und Ansammlung von Harz
- Lasergeschnittene Vibrationsschlitze: für geringere Vibrationen und präzisere Schnitte. Schlitze sind gefüllt mit Polyurethan und funktionieren als Stoßdämpfer, indem die Vibrationen nicht bis zu den Hartmetallzähnen gelangen
- Hochwertiger lasergeschnittener Stahl: garantiert präzise Schnitte
- Mit Cobalt versetzte Hartmetallzähne: bleiben länger geschärft und für saubere Schnitte
| Anzahl Teile: | 2 |
|---|---|
| Sägeblattdurchmesser: | 254 mm |
| Zahnform: | ATB/TF |
| Inhalt: | 1 x 254 x 30 x 60 Zähne, Sägeblatt für schnelle Schnitte in Holz (4932471320) + 1 x 254 x 30 x 80 Zähne, Sägeblatt für saubere Schnitte in Aluminium (4932471318) |
| Kunststoff: | Ja |
| NE-Metalle, Profile, Aluminium: | Ja |
| Schnittbreite: | 2.8/2.8 mm |
| sauberer Schnitt: | Ja |
| Alle Holzarten: | Ja |
| Spanwinkel: | -15/-15 |
| Bohrungsdurchmesser: | 30 mm |
| Zähnezahl: | 60/80 |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.