Wählen Sie die Menge Ihres gewünschten Zubehörs und fügen Sie es zusammen mit dem Hauptartikel dem Warenkorb hinzu.
Produktinformationen "Milwaukee Winkelschleifer mit Totmannschalter AGVK24-230EK/Totmannschalter"
Produktinformationen
- Leistungsstarker 2400-W-Motor mit Pulverbeschichtung für maximale Lebensdauer
- Wiederanlaufschutz
- Sicherheitskupplung mit Anti-Kickback-Funktion
- Überlastschutz
- Sanftanlauf
- Kompaktes Design mit nur 485 mm Länge und 5,4 kg Gewicht
- AVS-Zusatzhandgriff
- Schutzhauben-Schnellverstellung
- Separater Zugang zu den Kohlebürsten für einfache Wartung
- Netzkabel 4 m
| Anti-Kickback: | Ja |
|---|---|
| Gewicht: | 5.4 kg |
| Max. Trenntiefe: | 68 mm |
| Geliefert in: | im Karton |
| Drehbarer Handgriff: | Nein |
| Bremse: | Nein |
| Leerlaufdrehzahl: | 6600 min¹ |
| Spindelgewinde: | M 14 |
| Wiederanlaufschutz: | Ja |
| Schalter: | Totmannschalter |
| Variable Geschwindigkeit: | Nein |
| Leistungsaufnahme: | 2400 W |
| Scheibendurchmesser: | 230 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.